О компании Сотрудничество Наши преимущества

 

Оставить заявку на дизайн-проект

Оставить заявку на дизайн-проект

Ваше сообщение было успешно отправлено

 
 

Материалы для мебели: разнообразие цветов и фактур

Многообразие и широта ассортимента мебели «Элфис» обусловлена не только большим выбором и модульностью диванов. Сотни наименований тканей делают ваш выбор еще более обширным.

Один и тот же диван в разных вариантах обивки будет смотреться совершенно иначе. Например, цветочный жаккард создаст атмосферу домашнего уюта, а однотонная кожа великолепно подойдет для современных интерьеров или даже офиса.

Фабрика  «Элфис»  старается учитывать потребности каждого покупателя, предлагая максимально широкий выбор обивки и тканей.  

На сегодняшний день мы работаем с несколькими лучшими поставщиками тканей в России, чтобы производить  самую разнообразную по цветам, фактуре, ценовой категории и дизайну мягкую мебель.

1 .Арбен текстиль - один из лидеров рынка обивочных материалов с 1994 года. Высокое качество продукции и следование модным тенденциям. Большое разнообразие материалов от эконом-вариантов до элитных материалов, включая кожу высококачественной выделки.

 macro_2d954c753629116669650490d2571af1.jpgmacro_553e998bb0b0d02e75e16facfaedca36.jpg

  2.  Компания Аметист - законодатель мод в мебельной индустрии. Предлагает своему покупателю огромное разнообразие тканей, кожи, жаккарда и велюра для мебели , а также различных комплектующих

beatrice-fasce-chiaro-verde.jpgmorris-aura.jpg

3. Лэзертач  - искусственная кожа и замша, флок, шинилл, жаккард и даже искусственный мех. Материалы от Лэзертач позволяют создать оригинальные, уникальные и эксклюзивные элементы интерьера.

design.jpgdesign1.jpg

4. Холдинг "Союз-М"  - впечатляющий ассортимент тканей для мебели всех видов. В каталоге можно найти самые нетривиальные расцветки и материалы, созданные по новейшим технологиям.

armando06 570x480artline01 570x480

5. Кроме того, нашими партнерами являются такие компании, как: TextileData, Инстрой,  Мебельери, Промтехкомплект.

 

Таким образом, сотрудничество с лучшими поставщиками страны позволяет нам предложить своему покупателю практически бесконечно длинный перечень моделей и расцветок мебели.

Отправить заявку

Ваше имя (*)

Укажите ваше имя!
Email (*)

Invalid Input
Телефон (*)

Укажите ваш телефон!
Комментарий

Invalid Input



(*)

  Другое изображение
Неверный ввод

8 (343) 263-91-00
Заказать обратный звонок